WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

02:49 08-06-2010 / Александра…, обратиться

РАДОСТЬ - Дар Божий - исключает само понятие греха! Ведь что есть РА-ДОСТЬ?
РА – Бог солнца, верховное божество в мифологии многих народов.
Д (дасть) – дающий, дарующий.
ОСТЬ – ось, основа, центр.
Таким образом, Радость – это божественное чувство, с помощью которого человек обретает свою основу, ось, центрируется.

Ответы

# 10:55 24-06-2010 Аноним, обратиться
Ерунду тут не неси... филолог хреновый! Сначала ознакомься с азами русской морфологии да и с мифологией заодно...
Интересно, а когда маньяк-убийца радуется во время убийства жертвы, он тоже в это время получает божественное чувство. с потомощью которого он обретает основу???
Тебе, Александра, лечиться надо. Причём срочно и серьёзно.