WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:01 01-07-2010 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Несколько дней назад начал встречаться с девушкой 19 лет. Узнал что она переносчик гепатита С. Впервые об этом она узнала в детском саду. Какова вероятность заразиться мне? Создать счастливую семью в будущем? Родить здоровых детей? Очень её люблю, потому волнуюсь...
Жду ответа и душевно благодарю

Ответы

# 13:02 04-07-2010 Аноним, обратиться
вероятности практически никакой. гепатит с передается только через кровь и ее компоненты
# 15:10 07-07-2010 Leonard, обратиться
Алексей,
Смотрите что я нашел в интернете, возможно Вам поможет!
Возможно ли полное излечение вирусного гепатита? Причины заболевания, результаты излечения. Конференцию проводит врач
http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/40/#close=1
Удачи!!!
# 15:12 07-07-2010 Ангелина…, обратиться
Алексей, здоровых детей не будет, если не убрать этот вирус, поймите дети получают все то что скопилось в женском организме! поэтому найдите способы вылечить девушку! поверьте сегодня есть такие способы - ищите и найдете)!!!