WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:25 27-02-2004 / Григорьев М.И., обратиться

Ха! Двусмысленно получились соседствующие конференции "для тех кто бросил" и "для тех кто рядом" под "наркологом" Применимо и для алкоголика, и для родственника. Среди алкоголиков есть те, кто "бросил", и те, кто рядом с "бросанием". Но и среди родственников есть те, кто "бросил" своего алкоголика, и те, кто остаются рядом. .. Есть повод покаламбурить.

Ответы

# 09:43 27-02-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Согласен. Есть предложения, чтоб они влезали в рамер правой колонки?
# 10:34 27-02-2004 Trine, обратиться
"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которой мы помним свои обещания. ."
(не моё). Лично у меня все эти чувства крепко переплелись. Но если начнется все по новой (я имею в виду прием алкоголя) - ой, незнаю, что будет. ..
# 10:36 27-02-2004 Trine, обратиться
"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которой мы помним свои обещания. ."
(не моё). Лично у меня все эти чувства крепко переплелись. Но если начнется все по новой (я имею в виду прием алкоголя) - ой, незнаю, что будет. ..