невролог

09:48 26-03-2004 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте!
Начиная с прошлой субботы меня мучают головные боли и постоянная заложенность в ушах (ваты набили), кроме того присутствует общая слабость слабые головокружения. простудных симптомов нет.
Давление 120\ 80. Подскажите что делать. Нужно ли сделать томографию?

Ответы

# 13:38 26-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
У Вас ситуация схожая с соседом снизу по сайту. Томографию делать сразу не надо, сначала надо разобраться в ситуации. Необходим осмотр.