невролог

16:16 26-03-2004 / Елена, обратиться

здраствуйте доктор. прошу вас дать консультацию у моего мужа диабет 2типа сахар 4, 5- 5 давление 110/ 80 обходимся одной диетой без таблеток есть еще диагноз ангиопатия последнее время стал страдать нарушением сна память стала подводить врач рекомендовал таблетки миноплант что вы думаете по поводу этого препарата муж ведь не в старческом возрасте с уважением к вам

Ответы

# 16:52 26-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Правильно "мемоплант". Правильно назначил и суть не в возрасте , а в показаниях. Еще антиоксиданты нужны, цинк, хром, ПНЖК и тд. Звоните, если интересно, или пишите на nickolya@orc. ru
# 17:15 26-03-2004 Елена, обратиться
уважаемый доктор спасибо вам за ответ мне очень интересно все что касается нашего случая я обязательно свяжусь свами если вам не трудно напишите свой телефон с огромным уважение елена
# 00:00 28-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Елене: моб: 8- 903- 778- 1902