невролог

13:50 28-03-2004 / Масуд, обратиться

Здравсвуйте. Посоветуйте, пожалусто, какие лучше пить витамины (название)при рассеянном склерозе.

Ответы

# 18:10 28-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Напишите подробнее о Вашем заболевании или пришлите выписку. А лучше приходите на осмотр. Какие витамины, сколько, что еще кроме них - зависит от тяжести заболевания и проводимого лечения. nickolya@orc. ru
# 23:05 28-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна! С удовольствием пообщаюсь с Вами, думаю - лучше по телефону. Жду Вашего звонка, лучше вечером. 8- 903- 778- 1902 Николай Владиславович.
# 15:38 02-08-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Сейчас много разговоров про стволо-
вые клетки. Я сам из Беларуси, и в Минске есть кабинет по консультации лечения таким методом( само же лечение происходит в России и Украине).
Стоит ли пробовать лечение стволовыми клетками при рассеянном склерозе? Прокомментируйте, пожалуйста.