невролог

14:46 28-03-2004 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!
У меня вегето- сосудистая дистония, остеохандроз шейного отдела позвоночника; я очень сильно реагирую на изменения погоды (болит голова, ухудшается зрение). Проблема в следующем: в последнее время я очень устаю и нервничаю, ухудшилось внимание и способность быстро ориентироваться в ситуации, работоспособность. К сожалению, у меня нет возможности взять отпуск и отдоохнуть. А мне нужно быть спокойной, но в тоже время не терять работоспособность. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации?
Я принимала глицин (примерно недели 3), но каких- либо улучшений не заметила.
Дополнительно: мне 32 года, замужем, не рожала.
Спасибо.

Ответы

# 18:30 28-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ну к доктору- то выберитесь, Люба, найдите время! Заочно машину не ремонтируют! А Ваша уже в плохом состоянии. ..