невролог

12:21 29-03-2004 / Ельвира, обратиться

Вчера вечером онемела левая сторона лица, туловища. Какова может быть причина? Никаких лекарстенных препаратов не принимала, инъекций не делала.
Спасибо.

Ответы

# 12:38 29-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Надо срочно в больницу. Это инсульт. Вызывайте скорую.
# 14:36 29-03-2004 Эльвира, обратиться
Я на работе. У меня не отнялась левая сронона, а только онемела (больше по всей длине руки). Я слышала такое бывает от недостатка витаминов.
Спасибо.