невролог

12:25 29-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравсвуйте доктор! Возможно мой вопрос не по вашей специализации, тогда подскажите к какому специалисту нужно обратится. Проблема вот в чем: мой муж иногда падает в обмороки. .обычно это было связано с какой- то ситуацией, то он что- то очень неприятное для себя услышал, то ударился в какую болевую точку пришелся удар и он потерял сознание, или когда он у зубного, но недавно он несколько дней странно себя чувствовал, говорил что все плывет перед глазами. .это пришлось на выходные, он был дома и все время старался сидеть. .говорил что голова как то странно кружится. А в понедельник пошел на работу и вечером рассказал что чуть в обморок не упал. .говорит что просто шел по коридору и почувствовал что сейчас наступит обморок и по стеночке дошел до туалета там умылся холодной водой и отступило. .меня это пугает. .Питается он хорошо. .в принципе довольно активный ведет образ жизни, но обмороки у него с детства. .лет в 15. Не скажу что уж очень сильно устает, хотя и актиыно на работе ведет себя но кабинетный работник. Проверяли его только один раз на голову прикладывали ему какие- то круглые липучки с проводами (извените незнаю как называется) ничего не нашли. .. Но меня это пугает, я считаю так не должно быть. .я боюсь, вдруг такое случится когда он за рулем. .ужас. .хочу его обследовать, сделать томографию, только незнаю где и вообще поможет ли это выявить причину. .Подскажите что это может быть? И если можно, пожскажите где можно обследоваться и к какому врачу. .. спасибо

Ответы

# 12:54 29-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Его надо смотреть неврологу, Вы правы. Приходите, обследуем (сосуды, томографию если надо и тд. ) Приносите старые заключения. Позвоните 131- 36- 75 после 14 часов. Николай Владиславович
# 13:33 29-03-2004 Татьяна, обратиться
Большое спасибо, обязательно позвоню!