невролог

09:28 30-03-2004 / Траянова М.В.…, обратиться

Мне 71 год. Диагноз: Диэнцефальный синдром 2 стадии с ночными симпато- адреналиновыми кризами, с повышением АД до 180/ 90, нервный озноб, серцебиение, позывы мочеиспусканию. Продолжается 4 месяца, похудела на 6 кг. Лежала в больнице. Провели сосудистую терапию. Из таблеток: беллатаминал, грандаксин от АД и фенабарбитал от которого я спала всю ночь без приступов. Сейчас снова приступы (по 3- 5 раз за ночь), но без повышения АД и серцебиения. Чувствую интексикацию всего организма. Принимаю: грандаксин, нормодипин, атеналол и иногда на ночь феназепам. Хотелось бы попасть к Вам на консультацию, получить необходимую терапию.
С уважением, Траянова Маргарита Васильевна.

Ответы

# 13:29 31-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Маргарита Васильевна. Вам нужно подобрать курс профилактического лечения, который Вы бы хорошо переносили (не чувствуя интоксикации), а с другой стороны, на его фоне не было ночных приступов. Для этого необходимо назначение невролога в очном порядке с последующим наблюдением. Подобными заболеваниями занимаются в Клинике головной боли и вегетативных расстройств, запись по тел. 933- 45- 25.