banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:37 30-03-2004 / Андрей, обратиться

здравствуйте. я стукнулся мизинцем на левой ноге, но очень тихонько- и у меня как бы ёкнуло, ну как бы по нерву попало- и чуть - чуть онимело на другой день, еще больше онимело уже ступня и так далее, дошло до того- что у меня онимела вся левая половина тела , так было месяца 2- 3 был у доктора назначил мне уколы и в физ- кабинете электро- магнит, стало маленько легче потом я опять занялся спортом(футбол)Онимение выскакивала, но ни так сильно. Местный невропотолог мне так и не сказал что у меня и как быть мне дальше. прошол год и у меня опять онемили ноги и руки. что мне делать не могу толком бегать прыгать ? скажите хоть что- нибудь. .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:22 31-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
В первую очередь необходимо выяснить причину подобного онемения (тем более уже не первый раз возникающего), а не сразу лечить подобные нарушения. Обязательно исследование сосудов, головного и спинного мозга. Имеет смысл консультироваться в крупном учереждении ( в Москве - это НИИ Неврологии и клиника нервных болезней ММА).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru