невролог

15:51 30-03-2004 / Радов, обратиться

Уважаемый доктор. У меня часто болит голова и
вынужден принимать одну таблетку каждые 2- 3 дня.
Кроме этого в правом ухе ночью трещит.
Есть повышенное внутричерепное давление.
Других патологий компьютерная томография не показала. К ЛОРУ и неврологу ходить дальше бесполезно. Можете что- либо посоветовать?

Ответы

# 13:17 31-03-2004 Екушева Е.В., обратиться
Частые головные боли не лечатся обезболивающими препаратами, вам нужна грамотная консультация невролога с назначением профилактического курса лечения. Кроме того, КТ не может показать повышение внутричерепногго давления. Проблемами головных болей успешно занимаются врачи в Клинике головной боли. Запись по тел. 933- 45- 25.