banner1

невролог

00:19 10-04-2004 / Аля, обратиться

Простите доктор но вы так и не ответили из прочих вопросов вегетососудистая дистония по церебральному типу не приводит к инсультам случаем? пож- та ответте

Ответы

# 12:21 10-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вегетососудистая дистония - это НЕ ДИАГНОЗ, А СИНДРОМ, внешнее проявление самых разных проблем, в том числе и опасных в дальнейшем. В том числе может быть и фактором риска по инсульту. Именно поэтому и должно быть проведено хорошее обследование, а по результатам - объем и спектр профилактических мер. Будьте здоровы.
# 14:26 10-04-2004 Аля, обратиться
Большое спасибо меня это очень волнует так как это связано еще и с сахарным диабетом.