banner1

невролог

10:58 19-04-2004 / Dk, обратиться

Около недели ощущаю онемение пальцев левой руки, подобное тому, когда затекает рука или нога. Грешил на сосуды, т. к. являюсь заядлым курильщиком, но сосудистый хирург в этой конференции посоветовал обратиться к неврологу, - мол это проявление остехондроза или смещения позвонков. Непонятна связь. Мне казалось, что подобные признаки соответствуют застою крови.

Ответы

# 13:13 19-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Правильно посоветовал. Надо идти к неврологу.
# 13:24 19-04-2004 Аноним, обратиться
Сделайте томографию позвоночника полную. И головного мозга.
# 15:43 19-04-2004 Dk, обратиться
Спасибо