невролог

20:21 19-04-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У моего папы диагноз Спинальная амиотрафия Кугельберга- Веландер. Подскажите чем, ему можно помочь. Куда обратиться. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:29 20-04-2004 Екушева Е.В., обратиться
Уважаемая Ольга. Нервно- мышечными заболеваниями (к которым относится и спинальная амиотрофия Кугельберга- Веландер) занимаются в клинике нервных болезней ММА, где есть специальные палаты для таких пациентов, по адресу: ул. Россолимо, д. 11. Также в НИИ Неврологии на Волоколамском шоссе.
# 20:47 17-09-2010 Ирина, обратиться
Екушева Е.В.,
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли излечить заболевание Спинальная амиотрофия Кугельберга - Веландер? Что вообще это за болезнь? Есть ли шансы?
# 11:27 19-09-2010 Екушева Е.В.………, обратиться
Это достаточно редкое заболевание с медленным прогрессированием. Как считается, после установления диагноза больные живут 20-40 и более лет, поэтому имеет смысл обратиться в специализированный нервно-мышечный центр для коррекции беспокоящих симптомов.
# 15:56 25-03-2012 Юлика, обратиться
Здраствуйте!!!!!!Ну конечно есть шанс!!! Апитерапевты лечат это заболевание с помощью пчел, пчелоужаливанием!!!!!И еще обязательно иглоукалыванием!!!!!Обращайтесь и будете здоровы!!!!Удачи!!!