невролог

15:08 29-04-2004 / Игорь, обратиться

Какие есть способы борьбы со спастикой после инсульта, травы помогают не очень, лекарства тоже.

Ответы

# 21:44 29-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
есть таблетированные препараты (мидокалм, баклофен), в особо тяжелых случаях используют инъекции Ботокса в спазмированные мышцы. Посоветуйтесь с врачом, который вас наблюдает.