невролог

15:18 28-05-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Очень прошу Вас посоветовать какие- нибудь успокоительные средства! !! Меня бросил муж, ребенку 1, 10 мес. , без работы, без средств! ! Срывы жуткие и конечно же страдает малыш. Как ни стараюсь сдерживаться - никак! Пробовала глицин, валокордин, грандаксин по 1т. , новопассит, персен, бромкамфора, уже незнаю как и чем снимать это раздражение. Стараюсь занимать себя всем чем только можно и ребенок, и по дому - НИКАК! Посоветуйте что можно принимать и сколько времени, чтобы сонливости не было и раздражение и плаксивость снять. Спасибо, что дочитали до конца!

Ответы

# 00:19 29-05-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Светлана, таблетками не помочь, вам нужна психологическая помощь.
# 01:25 31-05-2004 Аноним, обратиться
Снять программы и изменить отношение к происшедшему!
# 06:26 31-05-2004 Марина, обратиться
Вам обязательно нужно посетить психотерапевта. Только он может назначить специальные препараты. Лично мне назначались уколы и таблетки антидепрессанты - я нормально смогла спать и совершенно не хотелось плакать. Сами Вы из данной ситуации не выйдите.
# 08:40 06-06-2004 Leonty, обратиться
Cветлана, зайдите на сайт: http: // transurfing. newmail. ru/