невролог

07:41 29-05-2004 / Ая, обратиться

Да, да, противопоказания, осложнения. Но дело в том, что ПЭГ мне УЖЕ СДЕЛАЛИ, а с моим хирургом поговорить уже нет возможности, вот я и решила справиться в конференции, потому что слышала о риске. Могут ли появиться осложнения не сразу, а спустя некоторое время? Мне УЖЕ СЕЙЧАС страшно. (у меня неврастения и предполагали эписиндром).

Ответы

# 13:13 30-05-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ая, если кроме страха у вас нет никаких новых симптомов, возможно появившихся после процедуры, то волноваться нет причины.