невролог

21:04 21-07-2000 / Григорий…, обратиться

Помогите
пониже слуха и шум в ушах.
подозрение на неврит ушного нерва.
где или кто занимается лечением таких проблем?

Ответы

# 21:03 24-07-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Неврит ушного нерва обычно развивается на фоне других процессов, например, интоксикация, сосудистые нарушения, перенесенные нейроинфекции и др. Пройти курс обследования и лечения можно у нас. Оставьте, пожалуйста, свои координаты у нашего диспетчера и невролог Вам перезвонит.
# 11:19 29-12-2001 Анатолий…, обратиться
Собщите пожалуйста где можно пройти лечение и чем это грозит.
# 13:11 13-05-2002 Аноним, обратиться
Здраствуйте. У меня брата и сестры в ушах двухсторонный кохмарный неврит. Они принимает курс лечение два раза год но нет никакой результата.
Сеймур. Тел: 3- 43- 47