невролог

04:03 22-07-2000 / Юра, обратиться

На протяжении 5 лет мучаюсь судорогой икроножных мышц .Последнее время стало хуже как только оттягиваю носок мышцы сводит и сильная боль долго не проходит что делать

Ответы

# 20:51 24-07-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Наиболее часто встречаемые причины: сосудистая патология, нарушение электролитного баланса, патология со стороны позвоночника. Если Вам совсем не хочется идти к врачу, то попробуйте провести курс теоникола. Но помните, что самолечением в данном случае можно запустить процесс.