banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

14:09 20-09-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня два вопроса.
Не вредно ли принимать от головной боли триган? Он хорошо снимает спазм, но оказывает какое- то странное действие на сознание.
Мне провели осмотр глазного дна и написали, что артерии сужены, а вены расширены. Что это значит и нужно ли принимать какие- то меры?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:39 21-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Если головные боли редкие и триган Вам не противопоказан, то принимать его можно, однако Вы снимаете симптом головной боли, не влияя на его причину. Принимать же триган или другие анальгетики при частых головных болях - это одна из самых распространенных ошибок, что не только не влияет на причину, а утяжеляет и учащает саму головную боль. Для обследования сосудов надо сделать УЗДГ сосудов шеи и обязательно транскраниалую доплерографию. А для того, чтобы знать, какие меры принимать, сходите на очную консультацию к неврологу. Этими проблемами занимаются в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru