невролог

14:36 20-09-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день,
мне 28 лет. Раньше я всегда любила висеть на турнике, но теперь не могу, сразу начинает кружиться голова, такое ощущение, что сейчас в обморок упаду, даже 5 сек. провисеть не могу. Всю жизнь занималась спортом, ничем не болела, от чего это может быть? Да, очень часто, если нервничаю (а стрессы на работе регулярные), наступает сильная слабость. Я думаю, должна быть какая- то причина.
Спасибо

Ответы

# 12:34 21-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Грамотный шаг в такой ситуации - консультация невролога и дополнительные методы исследования, среди которых прежде всего надо сделать рентгенографию шеи с функциональными снимками и УЗДГ сосудов шеи и головы. Заранее точно ответить на Ваши вопросы, к сожалению, трудно, а перечислять все предположения не имеет смысла.