невролог

11:43 21-09-2004 / Татьяна, обратиться

Что это такое? ?? Адские боли в ноге не дают спать. Начинается так: ложусь спать, левая ступня начинает неметь. На коленном сгибе ноги (сзади) появляется какая- то болезненная точка. В ноге, от тазобедренного сустава до ступни, резкая пульсирующая боль.
Если встать, то боль понемногу проходит, в ноге начинаются покалывания, словно нога затекла. Днем все хорошо, но периодически возникает пульсирующая боль.
Травм не было, все началось неожиданно. Терапевт сказала, что представления не имеет, что это такое.
Что мне делать? Я уже четверо суток не спала… Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 12:30 21-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Вам надо сделать определенные обследования, начав с МРТ поясничного отдела позвоночника, ЭНМГ с пробами на F - волну и Н- рефлекс, УЗИ сосудов нижних конечностей (возможно понадобятся и другие методы исследования, которые можно назначить только после очного осмотра). Подобную боль могут вызывать разные причины, разобраться в которых может грамотный врач, к которому Вы пока не попали.