невролог

17:46 14-10-2004 / Игорь, обратиться

Дайте пожалуйста рекомендации по лечению зубов при рассеянном склерозе. Что опасно а что нет. Можно удалять, протезировать? Штифты ставить?
Спасибо.

Ответы

# 21:27 14-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Насколько мне известно, противопоказаний для лечения зубов нет.
# 04:00 31-07-2012 Аноним, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
Здравствуйте! Меня зовут Светлана,мне 33 года. У меня рассеяный склероз и он уже пошел на спиной мозг. Сейчас я занялась вставлением зубов.Прставила мосты,и подошла очередь на зубной штифт. Я хотела у Вас проконсультироваться,можно ли мне при моем диагнозе ставить штифт?!