невролог

13:13 02-11-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Если можно, помогите. Несколько месяцев назад появились боли в левой лопатке, в одной точке. Неделю тому назад боли начались распространяться по руке, иногда даже и по ноге. Време от время зашемляет и сердечную область. Мне 41год, никогда не болела. Давление нормальне и постоянное. Даже сейчас, когда пишу, такое чувство, что тысячи иголочек в левой руке. Заранее благодарю за ответ. В данный мопмент нет возможности обратиться к доктору.

Ответы

# 13:36 02-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Мимимум, что можно попробовать - это прием валокардина, корвалола или валосердина однократно или 2раза в день пару дней. Однако нужно сделать ЭКГ и при наличие отклонений - сходить к кардиологу, при отсутствии таковых - консультация невролога, к сожалению в очном порядке.