невролог

03:28 03-11-2004 / Лена, обратиться

Шум в ушах практически постоянный, усиливается (или ощущаю сильнее) при засыпании. Это состояние длится уже несколько месяцев и стало мне мешать, не дает заснуть нормально. Что это? Ходила к лор- врачу, сказал все нормально, паталогии нет со стороны лор- органов. А где же искать паталогию? Что это такое может быть? !

Ответы

# 06:26 03-11-2004 Лена, обратиться
И еще одна проблема, которая появилась примерно в одно время с "шумом": я утром уже чувствую себя разбитой, усталой, даже если спала достаточное количество часов. Слабость иногда держится весь день и проходит под вечер, прямо парадокс какой- то. Ведь именно утром я должна быть бодрой, с ясными мозгами - я учусь, подрабатываю, но все в меру, без безумных перегрузок. Доктор, подскажите что делать, пожалуйста. Мне 22 года. Спасибо.
Лена
# 08:19 03-11-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Вам нужна очная консультация отоневролога, лучще в институте неврологии см. http: // www. neurology. ru/ ambul. htm