невролог

14:04 04-11-2004 / Юля, обратиться

Моя мама болеет спастической кривошеей на фоне подкоркового энцефалита в условиях хронеосепсиса. Пожалуйста скажите, куда можно обратится? Где и как это лечиться в России. Спасибо.

Ответы

# 17:47 04-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Кто Вам поставил такой диагноз? А что касается спастической кривошеи, то лечиться это и в России, и во всем мире в основном 2 способами: медикаментозным и инъекциями препарата ботулинического токсина. В Москве из известных центров, где специалисты занимаются подобными заболеваниями многие годы - это Клиника нервных болезней ММА и НИИ неврологии.