невролог

11:51 26-07-2000 / Майя, обратиться

Последнее время преследуют полуобморочные состояния, точнее впечатление ,что падаю как в самолете(в воздушных ямах),но через 10 секунд все нормально..то резкая боль в голове и как будто иголками колет, охватывает жар, в глазах желтые блики....врачи говорят дистония на фоне пониженного давления...мне 23 года и такие состояния вечного недомогания очень мешают ..полноценной жизни..Посоветуйте что делать???

Ответы

# 15:49 26-07-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Необходимо определить причину дистонии: остеохондроз шейного отдела позвоночника, энцефалопатия различного генеза и др. предварительно можно принимать элеуторококк, пантокрин, лимонник. Но лучше начать с обследования сосудов шеи.
# 09:48 23-01-2003 Ирина, обратиться
У моей мамы остеохондроз шейного отдела позвоночника, задета речь. Посоветуйте что делать?