невролог

19:57 18-11-2004 / Екатерина 18 Но…, обратиться

Выписалась из больницы, где мне долго устанавливали диагноз, принимая решение то ли тромбоэндокардит, то ли саркоидоз. На 45 день в больнице меня начало сильно "штормить", качает здорово и так уже 20 дней. Обращалас к врачам в больнице- проверили сосуды головного мозга- нет ничего такого, говорят, что долго лежала, что много антибиотиков. Выписали пикамилон, а в карточке поставили диагноз ЦВБ. Что это? Как лечить? До работы ведь надо как- то добираться.

Ответы

# 14:46 21-11-2004 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Здравствуйте! Еще раз прошу совета, как избавииться от сильной качки при ходьбе. Долго лежала в больнице и под конец появилась качка. Сделали УЗИ- там разница в кровоснабжении 18% . Сказали . Что все пройдет и надо пить пикамилон 1 месяц. Что мне делать? Ждать месяц или пройти еще какие- то обследования? На работу ездить очень трудно.
# 11:52 22-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
А делали ли Вы МРТ головного мозга?
# 16:25 22-11-2004 Екатерина 18 Но…, обратиться
Екушевой Е. В. МРТ не делала, только УЗИ УГ и ЭХО, невролог при личном осмотре и по данным обследования сказал, что очагов нет. Вы считаете надо сделать МРТ?
# 16:27 22-11-2004 Екатерина 18 Но…, обратиться
Екушевой Е. В. МРТ не делала, только УЗИ УГ и ЭХО, невролог при личном осмотре и по данным обследования сказал, что очагов нет. Вы считаете надо сделать МРТ?