невролог

10:14 22-11-2004 / Олег, обратиться

19 лет. Проблема в следующем:
Меня уже очень давно мучают некоторые симптомы, такие, как:

1. Не могу работать, сосредотачиваться. Бывает так, что читаю книжку, до конца фразы дойду - забываю, что в начале. Не помню имена героев книг и фильмов.

2. Отвлекаюсь. Т. е. , допустим, работаю или читаю, как бы я себя не заставлял - начинаю отвлекаться, думать о другом. Причём читаю буквы, слова, а думаю о своём.

3. Довольно часто меняется настроение. Часто агрессия возникает, на пустом месте. Ничем не объяснимые депрессии.

4. Часто бывает такое ощущение, я описал бы его словами "не по себе", какой- то дискомфорт, хотя вроде ничего не болит. Вроде, как кожа зудит или что- то типо этого, но на самом деле кожа не зудит. ..

Сдаёся мне, что это какая- то серьёзная болячка. .. Посоветуйте, пожалуйста, чего- нибудь, я уже жить с этом. .. Ещё пара месяцев - и я сойду с ума.

Ответы

# 10:33 22-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Похоже на депрессижно - тревожное состояние
# 10:36 22-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Сходит на консультацию к психоневрологу или психотерапевту.
# 14:09 22-11-2004 Олег, обратиться
Это может быть какая- нибудь вирусная инфекция? Я слышал есть бактерии/ вирусы, которые живут в мозговой жидкости. Если да, то это лечится как- нибудь?