невролог

09:08 23-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня шейно- грудной остеохондроз, бывают приступы с нарастающей болью, отдающей в сердце, и резким повышением давления. Чем посоветуете снимать боль (у меня аллергия на анальгин). Спасибо.

Ответы

# 11:14 24-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Остеохондроз не может вызвать приступы с резким повышением давления, поэтому сначала сделайте ЭКГ и проконсультируйтесь у кардиолога.