невролог

12:40 23-11-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор. Повторно отправляю вопрос.
Прошу не оставлять без внимания.
Меня последнее месяц беспокоит следующая проблема. Долго думала к кому обратиться. Ночь когда начинаю засыпать и во сне дергается нога. Муж говорит что каждый час. Доктор скажите, что это. Это к ВАм или к кому обратиться. Для меня это важно. Планирую ребенкаи нассмужем это беспокоит. Спосибо заранее.

Ответы

# 22:59 23-11-2004 Аноним, обратиться
Людмила, если беспокоит, то идите к неврологу очно. Никто по интернету может поставить диагноз не сможет! !!
# 13:01 24-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Подобные явления могут быть при различных нарушениях в организме (например, при недостатке кальция), разобраться в причинах можно только в очном порядке, а возможно и после дополнительных методов исследования.