невролог

13:47 24-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я прохожу обследование по поводу бесплодия. Сделала рентген турецкого седла. Результаты: повышенное внутричерепное давление, турецкое седло округлой формы, контуры четкие, вход закрыт. Опухоли нет. У меня часто болит голова. Скажите, какая у меня проблема и как её надо корректировать? ?? (взаимосвязь результатов рентгена и головной боли)

Ответы

# 15:59 24-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Рентгенологическое исследование может дать лишь косвенные (и то очень приблизительные данные) о внутричерепном давлении, поэтому в причине головной боли надо разбираться в очном порядке у невролога.