невролог

13:26 26-11-2004 / Валентина, 45 Л…, обратиться

Млеют пальцы на левой рукеуже 2 месяца. Проколола В12- результата нет. Невропатолога в поликлинике тоже нет. Ч то делать?

Ответы

# 13:45 26-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Проконсультироваться в другой поликлинике, например, районной, т. к. исходя из Ваших жалоб сложно предположить, с чем это связано. А в плане витаминов группы В, то лучше колоть мильгамму (В1, В6 и В12), а не только В12. Но прежде надо понять, что с Вами происходит.
# 19:08 27-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего сделать электронейромиографию, для того, чтобы понять, есть ли проблемы с нервами, или же причина в другом, например, в шейном отделе позвоночника. Можете приехать в НИИ неврологии РАМН, где я работаю.