невролог

15:25 29-11-2004 / Исма, обратиться

Трудно лежать на спине. Полгода сплю на животе только. Когда лежу на спине, наливается тяжестью, начинает гудеть, болеть голова. На боку немеют, болят руки, плечи. Что это может быть? Пожалуйста помогите, подскажите как быть?

Ответы

# 20:23 30-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Что это может быть - к сожалению заочно сказать сложно. Вам имеет смысл в первую очередь посетить нейроортопеда. Такой специалист есть в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25 и Невромеде, запись по тел. 953- 16- 34, 951- 87- 63. Доктор Карлов А. В.
# 14:48 02-12-2004 Исма, обратиться
Трудно лежать на спине. Полгода сплю на животе только. Когда лежу на спине, наливается тяжестью, начинает гудеть, болеть голова. На боку немеют, болят руки, плечи. Что это может быть? Пожалуйста помогите, подскажите как быть? Хоть что- то. Что делать? В нашей глуши нет специалистов. Ехать не по карману. Как же быть? Как самой мебе помочь? Очень надеюсь на вас. Версии?