невролог

10:58 02-12-2004 / Olga, обратиться

Zdravstvyite. Xotelos bi yznat, javlaetsa li moja problema zabolevaniem ili eto ne serjozno. Delo v tom, cto ja na protajenii 5 let vo vremja sna zadihajus ili skoree dihanie kak bi provalivaetsa ili preostanavlivaetsa. Iz za etogo chasto prosipajys po 5- 10 raz za noch. V osnovnom eto proishodit lцja na spine. Posle takih nochej ochen bistro ystajy dnцm. Skajite - eto v predelah normi ili eto kakajato bolezn?
Spasibo

Ответы

# 17:57 03-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Думаю, что Вам необходима консультация сомнолога и полисомнографическое исследование, т. к вряд ли это относится к нормальным реакциям организма.