невролог

00:05 03-12-2004 / Егор, обратиться

Мучют головные боли давление 150\ 100 обследовался все в норме поставят сибазон год в больницу не ногой все проходит ни какие лекарства не берут. Что за болезнь?

Ответы

# 11:37 03-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Необходимо снижение давления. Выбор лекарственных препаратов огромен.
# 11:39 03-12-2004 Аноним, обратиться
Нужно искать и лечить причину давления. Попробуйте найти для лечения хорошего гомеопата.
# 18:08 03-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Безусловно, необходимо проанализировать изменение артериального давления и воздействовать на это. Однако, как показывает практика, головные боли не так уж часто связаны с повышением артериального давления, поэтому надо разбираться не только с давлением, но и с причинами, вызывающими головные боли.