невролог

11:10 03-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Полтора года назад я родила ребенка. Было кесарево сечение, при этом была сделана эпидуральная и спинальная анестезия. Примерно через год после родов заболели ноги, но не суставы. Днем не очень, а ночью не знаю куда их деть. Боль пульсирующая, разжигающая. Хочется сунуть ноги в холодную воду. Была на консультации у флеболога. Диагноз- варикознорасширенных вен нет, состояние вен идеальное. Рекомендация- обращение к невропатологу. Подскажите, что это может быть и как облегчить боль?

Ответы

# 11:25 03-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Описанные симптомы указывают на периаерическую нейропатию - причин огромное множество. Ни эпидуральная ни спинальная анастезии не являются причиной. Необходимо обследование - начните с сахара крови