невролог

09:06 08-12-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Помогите! ! ! Мне 24 года. Я наблюдаюсь в Молодежном центре по поводу головных болей. Диагноз как такого нет. Я там лечусь с 24 сентября 2004г. У меня гипотериоз. Пью эутирокс 100 мг. Психиатр выписала паксил, клоназепам, пирроксан, и с 3 декабря хлорпротиксен. Нерволог сермион, пиккамилон, которые я пропила 2 месяца и 0 эффекта. У меня аномалия Киммерле. Делаю зарядку. Головные боли как были, так и есть. То ночь хорошо сплю, то плохо. Но самое главное глаза то видят ярко, то все " плывет". Окулист не может подобрать очки. ГЛ. дно: резко сужены сосуды и вены и поля. Нерволог выписала элькар, нейромультивит. До сих пор не вижу. Мне надоело. Я делаю гимнастику для глаз. Что делать?

Ответы

# 15:10 08-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Делали ли Вы исследование сосудов (УЗДГ сосудов шеи и тренскраниальную доплерографию)?