невролог

20:06 08-12-2004 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Менингоэнцефалит - такой диагноз поставили врачи моей сестре после родов. Сейчас её парализовало, даже лёгкие искусственно вентилируют. Семья в панике. Одни врачи советуют одно, другие другое. И дорогте лекарства по 1000 руб. за ампулу и 300000 за полный курс лечения на каком- то аппарате. Подскажите пожалуста, что нам делать, куда обратиться? ? ? ? Мы из Тулы, так что и в Москву подадимся. Заранее благодарны

Ответы

# 13:39 09-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Менингоэнцефалит - воспаление мозга и мозговых оболочек. Напрашивается вопрос - Какова этиология, те какой возбудитель? Только так можна ответить на ваш вопрос