banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:30 27-07-2000 / Мария, обратиться

Расскажите,пожалуйста, какие есть способы лечения воспаления тройничного нерва ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:38 27-07-2000 С.В. Исаев…, обратиться
В лечении невралгии тройничного нерва традиционно используются противосудорожные препараты, например, финлепсин. Но в комплексе, в зависимости от причины заболевания, используют также сосудистую нерапию, витаминотерапию, блокады, физиотерапию, в тяжелых случаях прибегают к оперативным вмешательствам.
# 00:27 16-12-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте. У меня несколько необычный вопрос. Дело в том, что при родах я не чувствовала схваток и потуг. Т. е. они были, а боли или напряжения я не чувствовала абсолютно, чем вызвала "недовольство" мед. персонала - никак не могли понять почему живот совсем не болит". Естественно, потом был вердикт, что у меня что- то там не так с позвоночником (травм позвоночника и таза у меня не было)и дальше мне ничего хорошего от моей спины ждать не нужно (сейчас жалоб нет). Это действительно какая- то патология или просто особенность организма? И в случае повторных родов дело будет обстоять так же?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru