невролог

17:31 22-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Может я и не по адрессу об ращаюсь, но не знаю к какому вручу идти. по этому вопросу. У меня был синусит, делали прокол сказал врач что там все уже в порядке , но меня беспокоит правая сторона челюстно- лицевого отдела. что то тянет и температура 37, 2 / 37, 0 . . Возможно меня просквозило простудилась под скажите что делать.

Ответы

# 18:07 22-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Делали ли Вы анализы крови (СОЭ, лейкоциты). При отсутствии изменений - очная консультация невролога.
# 18:14 22-12-2004 Светлана…, обратиться
Чесно говоря я не знаю что такое СОЭ сегодня сдала кровь на общий анализ завтра напишу результаты Спасибо что ответили .
# 18:25 22-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Скорость оседания эритроцитов, но этот параметр обязательно исследуется при взятии кровь на общий анализ и показывает, есть ли какой- либо воспалительный процесс в организме или нет.
# 15:14 23-12-2004 Светлана…, обратиться
Результаты показали что все в норме ( лейкоциты 6, 0)
Невролог сказал что скорей всего воспаление тройничного нерва и прописал ДИКЛОБЕРЛ № 75
по 3ml 1 раз в день( в уколах), Финлепсин по 1т 2 раза в день и мидокалм по 1 т 3 раза в день
Скажите пожалуйста могут ли быть из- за этого потемнения в глазах и головокружения и температура 37, 2 37, 0
# 17:39 23-12-2004 Светлана…, обратиться
Евгения Викторовна ответьте пожалуйста
# 18:42 28-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
К сожалению, заочно сложно поставить диагноз. Однако исходя из изложенного Вами сложно поставить диагноз воспаления тройничного нерва (жалобы при этом очень специфические), тем более рассуждать, правильно ли Вам назначены препараты. На медицинские препараты может быть различная реакция, в том числе и потемнение в глазах.