невролог

01:33 28-12-2004 / Агата, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста пока заочно, потому что пока нет возможности попасть к врачу. У меня периодически наблюдаются следующие симптомы: такое чувство, что на шее перевязывают веревку и голова наливается так сильно, что кажется вот- вот лопнет, периодически бывает такое чувство, что как пьяная, головокружения, тяжесть в голове, давление в глазах жуткое и какое- то невосприятие внешного мира. .. как в колбе. Когда смотрю вниз продолжительное время, то бывает такой удар в голове, как- будто лопнул сосуд. Давление обычно 60 на 90. Я вообще очень впечатлительная и бывают панические атаки. . могут ли эти симптомы быть связаны с этим? Зараннее благодарна.

Ответы

# 01:43 28-12-2004 Агата, обратиться
Забыла написать. . мне 28 лет
# 19:08 28-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Описанные Вами симптомы безусловно взаимосвязаны. В такой ситуации необходим курс медикаментозного и немедикаментозного лечения с наблюдением лечащего доктора (невролога или психоневролога), что назначается только в очном порядке. до этого периода можно попробовать заваривать корень валерианы и пустырника.