невролог

07:14 30-12-2004 / Ольга., обратиться

Здравствуйте! !! Я Вам уже писала, но вы мне не ответили. Я зделала МРТ- головного мозга.
У меня "Микроаденома гипофиза можечка" 8 на 11мм,
при этом гипофиз в виде башни и Ретроцеребеллярная киста до 9мм(врождённая).
У меня постоянные головные боли с приступами,
тошнота, рвота, головокружшние, серцебиение повышается артериальное давление до170/ 60 иногда и выше. Может ли голова болеть из- за опухоли?
Помогите мне пожалуйста! !! За ранее спасибо. Я инвалид- 2группы по Микроаденомы гипофизы.

Ответы

# 15:43 30-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Может.
# 16:25 30-12-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Ольга, вы перепутали в описании.
"микроаденома гипофиза мозжечка" это что- то новое в неврологии. Кстати, не факт, что ваши жалобы напрямую связаны с микроаденомой гипофиза.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru
# 01:55 12-07-2009 Гая, обратиться
У моего сына обнаружили после МРТ ретроцеребллярную кисту ,Она расположена ,как я поняла под вестибюлярным "апарвтом" мозга если я достаточно выразилась правильно.Головные боли нас особо не беспокоят.Только после молодежных прогулок ,которые редки.По дискотекам,от чего не уйти современной молодёжи.Я в шоке .Что делать..не знаю институт закончили,и что теперь делать.Работы не будет...А в Армию забирают и таких ребят...Но дело не в этом .Как спасти мне своего сына....Очень хочеться чтобы наши дети были здоровы.Как ее уменьшить или вообще излечить???Очень прошу ответить.Спасибо.