невролог

15:08 18-01-2005 / Natali, обратиться

Помогите кто- нибудь, спазм в горле не отпускает уже месяц, ничего не могу есть, я теряю силы, лечусь у гомеопата, невролога, психотерапевта, толку никакого, гомеопат вообще сказала, что со мной нужно работать на энергетическом уравне, я не знаю, куда еще идти, к какому специалисту?

Ответы

# 16:58 18-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Перед тем как перейти на энергетический уровень показано обследование. какие обследования проходили и какие резулзтати?
# 18:27 18-01-2005 Zbt, обратиться
Может у вас бешенство1
оно как раз имеет эти симптомы
# 18:36 18-01-2005 Natali, обратиться
у лора- изменений нет, эндокринолог все в норме, Узи головы- только признаки внутричерепного давления, невролог сказала, что все пройдет, но уже просто сил нет никаких
# 13:02 19-01-2005 Лаховец Н., обратиться
УЗИ головы не может дать никакой информации о состоянии внутричерепного давления - поэтому заключение о повышенном внутричерепном давлении очень сомнотельно. Какие анализы или обследования проводились эндокринологом? Если таки все нормально в предыдущих обследованиях обратитесь к гастроентерологу - возможно требуется провести гастроскопию, радиологическое наблюдение за прохождением контраста по пищеводу и проведение манометрии пищевода