невролог

16:46 30-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Мой знакомый очень быстро засыпает. , буквально за секунды. . только прилёг, или сел. уже спит. . так же в метро стоя засыпает. Я за него переживаю. .т. к считаю это ненормальным. .
P. S. болезнь ли это, и к какому врачу можно обратиться. ?
Зарание спасибо. .

Ответы

# 19:43 30-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лена, для начала надо разобраться в банальностях. Может быть он не спит ночью? Или не высыпается? В любом случае, этот вопрос требует рассмотрения врача- сомнолога