невролог

17:35 22-02-2005 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Помогите или посоветуйте. У супруге неврология тройничного нерва. Очень сильные боли. Приступы через каждые 4- 5 минут. Анализы крови неплохие. МРТ отклонений не показало. Лечили иголками, лазерной терапии, различные физиолечениz, пиявками, никаких результатов. Финлепсин не помогает, от трамала плохо становится. Заранее спасибо. banatolii@list. ru

Ответы

# 09:32 23-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Если Тегретол не помогает тогда следующим этапом является применение такого препарата как ГАБАПЕНТИН/ НЕВРОНТИН. Этот препарат применяют по схеме. Обратитесь к вашему неврологу
# 14:54 24-02-2005 Анатолий (И.Б. …, обратиться
Большое спасибо. Обязательно воспользуемся вашим советом.