невролог

13:04 25-02-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Я осенью переболела ангиной. У меня начались головные боли. Я лечилась у невролога и все прошло. А сейчас простудилась - насморк, горло немного болит, т нет. И у меня опять все начинается с головой. Голова кружится днями, . а когда нос закладывает, то начинается типа ПА. С чем это м. б. связано? У меня как- то был вывих ноги, но ПА не возникало. А стоит заболеть горлу, то пошло и поехало. Я понимаю , что мне нельзя простужаться, но так получилось, что меня заразили.

Ответы

# 16:47 25-02-2005 Екушева Е.В., обратиться
Вика, подобные головные боли надо анализировать в очном порядке (поверхностный анализ ведет к соответствующему результату). Кроме того, неясно, какие обследования Вы проходили и чем Вас лечили.