banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

18:07 26-02-2005 / German (И.Б. 61…, обратиться

Месец 9
16 месяцав назат я зевнул при этом зделав глубокий вдох и вдруг почюствевал боль! Боль была ударной и резкой и какбута схватила меня болело вся груть, спина, бока! как мне показалась на первый взгляд так это былели лёгкие я подумал (ну всё докурился) тка как боль была невынасима особено при движениях, я немог накланица ни повернуца не лечь не встать! на следующий день я пошол к доктору и доктар сказал - Тебя просквазило и выпесал мне анастеройдный аналгетик Сеган!
Я его попил и в течении 5 дней всё вроде как прошло!
но потом чють поже я стал замечять что мне сново болит и болит не сильно а как буто тлеет! Боль внутри, я даже немогу сказать что же мне болит! Она поевляеца под рёброми вовсей грудной и спеной облости ! Она уже длица гдето 16 месяцав она принемает разные виды она кагбуто блуждает вомне! Буквально в недавнее время я заметил что мне больт кости особено болят кости позваночника и они очень сильно хрустят и постояно! сечяс мне уже больят кости рук и пальцев! Ещо болят мышцы! И всё это болит постояно 24чяса в сутки боль то сильнее то слабее! Ещё заметил что утром когда я просыпаюсь мне болит меньше. Я савсем замучился незнаю как лечитса да и врачи нечего не говорят! Я жеву в Испани так вот пошол я к доктору один раз потом второй потом третий кароче на 5 раз гдето она мне говорит (Я незнаю что делать и незнаю почему тебе болит! )
И я ушол от доктора савсем растроен с мыслю * Неужеле меня нельзя излечить нетошто излечить а ещо и деагноз даже поставить нелзя? так что мне теперь до канца дней мучетса с болью?

Месец 12
Мне 18 лет. в даный момент я чютвую боль в спине а точнее в позвоночнике! он у меня всё врямя хрустит! боль то сиьная то не очень, то одаёт в груть, на рёбра то в руку или в шею! Шея тоже хрустит и сопровождается хруст с болью! Иногда кагда мне болит в руди я как буто чюствую что у меня чтото заклинело в позвоночнике и я тагда делою резкое движение в какуето сторану либо прогибаюсь назат чтоб хруснул позваночник ( он хрустит какбуто стреляют с пулемёта) и тогда боль с груди уходт вроди! но позваночник болит всегда! я уже тысичю раз ходил по врачял делал снимки здавал анализы! Единственый деагназ каторый мне могли паставить так еть то что у меня якобы не хватает мышечной масы и что нада её нарастить! А так говорят что ты заров, но меня мучиют боли!

Месец 16
У меня боль в передней поверхности грудной клетки, позваночника, суставов рук, ног и
почьти всего тела кратковременная и стреляющая, постоянная и тупая.
Боль может ощущаться за грудиной или в боковых отделах грудной клетки, хрящях позваночьника, рук, ног.
Иногда Очень острая боль в центре грудной клетки ќпульсирующего› характера.
Блокадная боль - когда суставной хрящ заклинивает.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru