невролог

20:40 26-02-2005 / Джафарова С.…, обратиться

Здравствуйте. В силу определенных жизненных обстоятельств я стала чувствовать себя плохо чувствовать. Я стала очень раздражительной, "вспыхиваю" по мелочам, а потом не могу успокоиться , кричу, иногда плачу, нет настроения. Много лет назад, при схожих симптомах, мне врач выписывал препарат "беллоид", который мне очень быстро помог.
Но к сожалению, сейчас в аптеках его нет. Есть схожий сним "беллатаминал".
Вопрос: Можно ли принимать "беллатаминал" вместо "беллоида"?

Ответы

# 21:23 26-02-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
подобные препараты не стоит принимать самостоятельно, без визита к врачу. Поддержку здесь в назначении лечения по интернету вы, к сожалению, не найдете.